Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это время читать!

Работники библиотеки помогут вам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы.

Модельная библиотека №32 в дни летних каникул приглашает детские городские школьные лагеря на цикл мероприятий "Яркие краски лета 2019".

В программе:

-экскурсии по библиотеки;
-обзоры книжных новинок;
-викторины, игры;
-выставки детских творческих работ;
-квесты;
-экологические часы;
-мультчасы;
-мастер-классы;
-настольные игры;
-рисунки на асфальте.

Справки и запись по телефону +7 (3472) 16-48-85

Надеемся, что для многих юных читателей непрерывное чтение станет привлекательным, интересным и полезным.

Спешите посетить нашу библиотеку и пригласите своих друзей!