Исследование «Тема Великой Отечественной войны в чтении детей и подростков»

Российская государственная детская библиотека проводит исследование, приуроченное к 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне «Тема Великой Отечественной войны в чтении детей и подростков».

Цель проекта – выявить, насколько современные дети и подростки испытывают необходимость в изучении истории войны, осуществляется ли передача памяти о событиях войны и ее участниках в семьях, читают ли дети и подростки книги о войне и как относятся к произведениям военной тематики.

Анкеты анонимны, персональные данные не указываются. Заполнение одной анкеты рассчитано на 10-15 минут.

Сроки проведения опроса: до 31 декабря 2019 года.

Ссылка на анкету: https://webanketa.com/forms/68vkcd1g74qkedv361gkcchm/