14 февраля приглашаем всех желающих присоединиться к акции «Дарите книги с любовью». У вас есть возможность сделать доброе дело и подарить библиотеке новые книжные издания для детей, юношества и взрослых читателей.

Ждем вас по адресу ул.Ферина,14

В 2020 модельная библиотека №32 участвует в Четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», организатором которой выступает Ассоциация деятелей культуры, искусства
и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». Акция приурочена к Международному дню книгодарения - 14 февраля. Главная идея праздника - вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги  и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.