Юные краеведы посетили выставку картин.

22 сентября прошло очередное знакомство юных краеведов школы № 51 с творчеством талантливых мастеров- семьей Обуховых, представивших свои замечательные работы в модельной библиотеке №32.Ведущий библиотекарь Банникова Е.А. рассказала учащимся о возникновении соломкоплетения и главное об уникальной семье Обуховых, создавших свои шедевры в технике соломка и соломкоплетение.  Рассказ о созданных шедеврах вдохновили ребят на творчество и созидание .Беседа получилась поучительная и очень интересная.