Эти книги ждут встречи  с Вами.

В эти дни отмечают Дни Рождения:

Мари́на Ива́новна Цвета́ева

(родилась 26 сентября (8 октября) 1892, Москва31 августа 1941, Елабуга) — русская поэтесса, прозаик, переводчица, один из крупнейших поэтов XX века.

Фри́дрих Евсе́евич Незна́нский

(родился 27 сентября 1932, Журавичи, Гомельская область, Белорусская ССР, СССР — 13 февраля 2013, Гармиш-Партенкирхен, Германия) — юрист, публицист, русский писатель. Член Народно-Трудового Союза российских солидаристов (НТС).

Э́тель Ли́лиан Во́йнич

(родилась 11 мая 1864, Корк, Ирландия — 27 июля 1960, Нью-Йорк, США) — ирландская и английская писательница, композитор, дочь видного английского учёного и профессора математики Джорджа Буля, супруга Михаила-Вильфреда Войнича. В её честь назван кратер Войнич на Венере.

С их книгами Вы можете познакомиться на открытом просмотре в нашей библиотеке.