Эти книги ждут встречи  с Вами.

В эти дни отмечают Дни Рождения:

Лари́са Алексе́евна Руба́льская

(родилась 24 сентября 1945 года) писатель, поэтесса, поэтесса-песенник, переводчица. Член Союза писателей Москвы.

Константи́н Дми́триевич Воробьёв

(родился 24 сентября 1919 года) русский писатель, яркий представитель «лейтенантской прозы».

Фрэ́нсис Скотт Кей Фицдже́ральд

(родился 24 сентября  1896—1940 гг.)американский писатель, крупнейший представитель так называемого «потерянного поколения» в литературе. Наибольшую известность Фицджеральду принес роман «Великий Гэтсби», опубликованный в 1925 году, а также ряд романов и рассказов об американской «эпохе джаза» 1920-х годов. Термин «эпоха джаза» или «век джаза» был придуман самим Фицджеральдом и обозначал период американской истории с момента окончания Первой мировой войны до великой депрессии 1930-х годов.

С их книгами Вы можете познакомиться на открытом просмотре в нашей библиотеке.