Что такое хорошо и что такое плохо.

18 и 19 октября в модельной библиотеке №32 для школьников школ № 51 и № 60, совместно с заместителем председателя  общественного совета Кондратец Валентином Васильевичем и  инспектором по профилактике  правонарушений несовершеннолетних УОБ и ППН Нигматулиной Ляйсан Нидергалеевной провели поучительную беседу по нравственному воспитанию подростков.Подрастающее поколение систематически сталкивается с проблемами нравственного выбора. Именно в этом возрасте происходит становление мировоззрения, идет поиск себя и своего места в обществе. От того, как сложится этот период в жизни человека, в значимой степени зависит вся его дальнейшая судьба. Проблема нравственного воспитания подрастающего поколения актуальна в наши дни как никогда. Цель приглашенных гостей – помочь юношеству сформировать крепкий нравственный стержень внутри себя. Очень важно в этом плане усвоение молодыми людьми общечеловеческих ценностей, уважение человека к человеку, уважение к родителям, старости, к родной земле, самоуважение, постоянное стремление к самовоспитанию.