«Курительная смесь – шаг к смерти»

24 марта в модельной библиотеке № 32 совместно с инспектором управления общественной безопасности Калининского района  Терещенко Анастасией Владимировной для 7 классов лицея №60 прошла интерактивная беседа на тему: «Стоп спайс!» (о вреде курительных смесей). Целью данного мероприятия стало формирование негативного отношения к употреблению курительных смесей. В ходе данного мероприятия проведено анкетирование среди учащихся с целью выявления отношения школьников к наркотикам. По окончании лекции был продемонстрирован видеофильм «Последствия употребления спайса». В заключении были розданы буклеты с информацией о вредных привычках и о вреде спайса.