Книжная выставка "Классика на все времена"

Писатели юбеляры декабря.

В модельной библиотеке №32, организована книжная выставка писателей юбиляров в декабре. Цель выставки — напомнить о лучших авторах башкирской и мировой литературы, вызвать у читателей желание поразмышлять о личности, деятельности и судьбе писателей, шире познакомиться с их творчеством, обсудить прочитанное.

На выставке будут представлены книги юбиляров: Фета Афанасия Афанасьевича, Ваншенкина Константина Яковлевича, Султангареева Рашита Гимрановича и Хармса Д.

Специально подобранная литература адресована разным возрастным категориям читателей и на любой вкус. Здесь можно найти книги и для отдыха, и для дела, и для философских размышлений.

Приглашаем посетителей и гостей нашей библиотеки посетить книжную выставку!