Закрытие выставки «Уфа и окрестности»

12 ноября в модельной библиотеке № 32 прошло закрытие выставки картин Елены Цукановой. В этот день гостями выставки стали ученики 2 и 3 классов школы № 51. Ребят ждал сюрприз - встреча с автором работ! С настоящей художницей (это взрослым кажется, такая мелочь и простая профессия, а для детей - это человек творчества, человек-фантазия, для них такая встреча - небольшое путешествие в искусство).

Дети послушали рассказ о картинах, получили именные автографы и отправились на занятия в школу довольные небольшим кусочком праздника в буднях.

За организацию встречи коллектив библиотеки выражает благодарность Ольге Симоновой, которая помогает организовывать мероприятия и дарит новые идеи.