Встреча с воспитанниками подросткового клуба «Созвездие»

28 мая на базе модельной библиотеки №32 специалисты отдела по защите прав потребителей городской администрации, в рамках мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню библиотек, встретились с воспитанниками подросткового клуба «Созвездие»

Ребята узнали о своих правах, приняли участие в увлекательной викторине «Кто из героев мультфильмов является потребителем?», а также им было предложено назвать сказочных и мультипликационных героев, в которых они выступают в роли потребителя. Ответы сыпались с разных сторон: «Приключения Буратино», «Лето в Простоквашино» и т.д. Активное участие приняли и родители.

Также ребята также приняли участие в игре «Уникальный потребитель», а в конце мероприятия посмотрели интересный мультфильм на потребительскую тематику. Каждый участник получил в подарок книгу и рамку для фотографий.