Брейн-ринг «Дядя Стёпа и все-все-все»

В модельной библиотеке №32 состоялся брейн-ринг «Дядя Стёпа и все-все-все», посвященный 105-летию со дня рождения Михалкова Сергея Владимировича. В гостях были учащиеся СОШ №51, совместно с отделом декоративно - прикладного творчества «Умелец», педагогом Исанбердиевой К.А. и союзом машиностроителей России- куратором Башкирского регионального отдела по работе с молодёжью Алексеевой Л.В.

Ребята узнали, что С. Михалков не только известный детский поэт и писатель, он автор пьес, сценариев к кинофильмам, басен, переводов. А ещё он создатель гимна России. Вспоминая стихи поэта, дети читали стихи, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. Завершилась встреча просмотром мультфильмов по стихам  и сказкам С. Михалкова.

Встреча получилась не только доброй, но и весёлой, дети провели её в компании весёлых друзей, героев произведений С.В. Михалкова.

Полный фотоотчёт см.: https://vk.com/album-63462396_253639680